2013-04-04

Реклама на стойках Предлагаем размещение рекламной полиграфии на информационных стендах. Специально установленные стойки в бизнес-центрах, фитнес клубах, ресторанах, кафе, ТРЦ, банках, АЗС, автосалонах, клиниках, гостиницах, для выкладки информационной полиграфии.

Выбирая этот вид рекламных услуг можно четко определить целевую аудиторию. Напечатав качественную полиграфию, Вы можете быть уверены, что она попадет в руки заинтересованным потенциальным клиентам. Адресная программа позволяет выбрать направление по размещению, либо территориальную привязку к основному адресу. Одним из плюсов также является низкая стоимость контакта,  а так как Вы получаете аудиторию средний плюс и выше, результат рекламной кампании влечет за собой приток потенциальных, платежеспособных клиентов.

Реклама на стойках в Киеве может быть, как полноценной рекламной кампанией, так и добавочным вариантом, для поддержания имиджа, распространения рекламной полиграфии. К примеру, обозначив направление по бизнес центрам, четко определив адресное покрытие, можно выбрать несколько вариантов рекламы, так как не все БЦ позволяют размещать какую либо рекламу, или четко определяют рамки рекламных услуг. Выбираем лайтбоксы, мониторы и стойки, покрываем максимальное количество и в результате получаем масштабную рекламную кампанию, узнаваемость, повышение продаж. Потенциальный клиент видит Вас на больших форматах и для детального ознакомления, при заинтересованности, берет информационную полиграфию на стойках. Стоимость размещения 200,00 грн., один месяц, одно место на стойке. При длительном размещении предоставляем дополнительные скидки. Адресные базы по направлениям высылаются по запросу.

Более детальную информацию можно получить у менеджера направления.

Телефон: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)