2013-03-18

Реклама в вузах Киева, Реклама в университетах, институтах Если Ваша целевая аудитория молодые люди, студенты этот вид рекламы идеален при необходимости проинформировать большое количество контактов за минимальный период времени. Реклама в вузах Киева возможна в следующих проявлениях:

 - реклама на сити-лайтах (1,2х1,8м.) в вузах, Киев и регионы;

 -  плакаты А2, А3, А4 формата в вузах, Киев и регионы;

 - плакаты А2, А3, А4 формата в общежитиях вузов;

 - проведение промо акций возле вузов.

Реклама в университетах, институтах доступна и обеспечивает охват целевой аудитории. Плакаты на информационных досках хорошо просматриваются, гарантируют 100% просмотр. Период размещения возможен от одной недели, прайсовая стоимость 100,00 грн./1шт.

Сити-лайты раскроют информацию о Ваших услугах более красочным форматом, места размещения выбраны в проходимых зонах (холлы, коридоры). Стоимость размещения от 2000,00 грн./месяц/1шт.

Проведение промо акций возле вузов позволяет распространить Вашу полиграфию (флаера, листовки) прямо в руки студентам, стоимость промо часа 25,00 грн., минимальное количество часов на одного промоутера 3ч.

Каждый вид рекламы удобен и максимально выгоден, сити-лайты в вузах при необходимости заявить о себе и в дальнейшем афиши в вузах для уведомления о новинках и акциях.

Если Вам есть чем заинтересовать молодую аудиторию, предложить свои услуги, товары, этот вид рекламных услуг есть хорошим вариантом. Это может быть, как территориальное размещение, при непосредственной близости от вуза, так и выборочно по Киеву.

Наше покрытие по Киеву позволяет охватить практически все доступные вузы, это говорит о том, что Вы можете проинформировать о себе огромной аудитории, вложившись в небольшой бюджет.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

 тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)