2013-03-20

размещение рекламы в ж/д поездах,Размещение рекламы в поездах РА «Соната» предлагает размещение рекламы в ж/д поездах.

Размещение рекламы в поездах — хороший вид рекламы. Поскольку реклама в транспорте стала достаточно популярной, реклама в поездах хорошо действует в дороге, когда у человека освобождается приличное количество времени. Как показывает практика, человек в это время скучает и ищет способ как себя занять. Это замечательная возможность привлекать внимание к Вашей рекламе.

Железная дорога - это главное средство междугородского движения, большинство украинцев предпочитают его  перемещаясь на работу и учебу, поскольку у такого транспорта редко бывают пробки. Реклама в поездах охватывает широкое покрытие потенциальных клиентов разных возрастов и социального статуса.

В поездах мы можем отсортировать рекламу по сегментам целевой направленности аудитории, это зависит от категории  поезда, вагона. Также можно отобрать по направлению движения поезда. 

РА «Соната» поможет  выбрать наилучший вариант для проведения Вашей рекламной кампании в поездах, это могут быть: 

Постеры в вагонах, которые можно разместить:

- в коридорах вагонов на дверях;
- между окнами в коридорах вагонов;
- в салонах купе вагонов;
- плакат формата А5 на столиках;
- плакат в тамбуре;
- плакат в салоне вагона.

Рекламодатель может распространять любую рекламную продукцию в вагонах поездов. Промоутерами могут быть или проводники или быть запаяны в бельевые пакеты. Также среди пассажиров возможно проведение разнообразные промо-акции. Мы занимаемся правовой поддержкой и всем необходимым для проведением рекламной кампании.

Еще заметной рекламой может быть брендирование инвентаря: размещение полноценной рекламы или логотипа на постельном белье, стаканах, занавесках, скатертях, подголовниках, на дорожках и прочее.

Более детальнее узнавайте у менеджера направления по тел.  +38(044)5864140, +38(044)5730171.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)