2013-04-10

Indoor реклама Ежедневно мы контактируем с десятками рекламных сообщений. На улице, в транспорте, во время отдыха, дома и т.д. И каждый вид по-своему привлекает внимание, иногда, или почти всегда, потребитель неосознанно пользуется теми или иными товарами, услугами, которые мелькают перед глазами на рекламных конструкциях. Indoor реклама – один из способов заявить о себе потенциальным клиентам используя при этом носители внутри помещений.

Это могут быть рестораны, бизнес-центры, ТРЦ, ТЦ, жилые дома, кинотеатры, все то, что находится непосредственно в зданиях. Реклама на мониторах, на лайтбоксах, плакаты, рекламные стойки, нестандартная реклама. С помощью этого вида подачи информации Вы можете получить огромное количество контактов, сделать привязку к основному адресу, выбрать целевую аудиторию. В зависимости от выбора рекламного носителя indoor рекламы идет повышение продаж товаров и услуг компании.

Одним из плюсов является выбор целевой аудитории, если Ваши товары и услуги нацелены на молодую, активную аудиторию – это могут быть кинотеатры и ТРЦ. Остановившись на платежеспособных клиентах, на премиум классе можно выбрать рестораны, фитнес и бизнес-центры.

Indoor реклама всегда пользуется спросом, и показывает динамику роста продаж при использовании какого-либо вида, в зависимости от деятельности компании. При потребности масштабного покрытия жителей города это может быть реклама в лифтах, на стойках в элитных жилых домах, в прилифтовой зоне.

При необходимости наши менеджеры разработают рекламную кампанию с максимальной выгодой для клиента. Мы предлагаем следующие виды размещения indoor рекламы:

 

  •  видео на плазменных экранах в ресторанах, бизнес-центрах, ТРЦ, аптеках и т.д.;
  •  реклама на лайтбоксах, сити-лайтах, и других носителях установленных внутри помещений;
  • распространение рекламной полиграфии на стойках в банках, автосалонах, бизнес-центрах, гостиницах, клиниках и т.д.;
  • реклама в лифтах и прилифтовой зоне жилых домов;
  •  реклама в Вузах;
  •  размещение рекламы в супермаркетах.

 

По всем вопросам размещения рекламы обращайтесь к менеджеру направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)