2013-03-29

размещение рекламы в лифтах жилых домов, реклама в лифтах жилых домов РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы в лифтах жилых домов.

Возможно размещение А6, А5, А4, А3, А2 форматов, что позволяет максимально красочно раскрыть информацию о Вашей компании. Опыт работы в этом виде рекламных услуг показывает, что за период 1 месяц, при покрытии района, информация запоминается и усваивается потенциальными клиентами.

Можно привести много примеров, салон красоты размещает листовку А5 формата с целью привлечь аудиторию средний плюс, текст, с кратким перечнем услуг, интересных цен и фото привлекательной девушки – это все влечет за собой повышение потока клиентов. С Вашей стороны необходимо подтвердить данную информацию, понравится клиенту, закрепить имидж компании. Очень часть, при размещении рекламы в лифтах жилых домов, наши заказчики получают временный приток активности, но потом он угасает. Это нормальное явление, так как реклама в лифтах способствует этому и через определенный период времени после размещения люди забывают о Вас. Все это говорит о том, что для привлечения новых клиентов и удержания постоянных, необходимо пользоваться разнообразными видами рекламных услуг.

Не зависимо от того какой бюджет у Вашей компании, маленький или большой, наша компания распределит его таким образом, чтобы охват целевой аудитории был наиболее эффективен.

Реклама в лифтах жилых домов один из вариантов, где стоимость контакта минимальна, это один из способов донести информацию до жителей города. В элитных домах, жилых комплексах, новостройках возможны два варианта рекламы: в лифтах и холлах, а также хенгеры на дверных ручках.

Возможность выбора по районам позволяет четко определить территориальное нахождение Вашей компании и наиболее правильный охват. Мы размещаем рекламу в лифтах по всему городу Киеву, а также в других городах Украины, где установлены специальные защитные рамки.

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления по тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)