2013-02-27

Реклама в спорт-клубах, Спорт - клубы, размещение рекламы в спорт – клубах РА «Соната» предлагает размещение рекламы в спорт – клубах (спорт клубах).

Рекламу в спорт - клубах можно отнести к новым видам рекламной кампании, которая с годами становится все более востребованной и популярной. Мы стараемся собрать самые интересные рекламные предложения спорт - клубов. Сотрудничество с сетями спортивно-оздоровительных клубов Украины, позволяет привлекать внимание целевой аудитории, которая ведет активный и здоровый образ жизни, поддерживая свое тело в отличной физической форме, не только в спортзале, но и за его пределами.

Спорт - клубы – это некое убежище, где царит домашняя атмосфера, куда приходят  не только позаниматься спортом и привести тело в порядок, а и приятно провести время, отдохнуть и приятно пообщаться с друзьями.  К рекламе в спорт - клубе относятся лояльнее, ведь она находится в излюбленном  для времяпровождения месте, к тому же она не раздражает, поскольку касается в основном спортивной тематики.

Основной контингент спорт - клубов, это люди, проживающие в городе и пригороде с высоким уровнем доходов.  В фитнесс - клубах, по статистике занимается более 15 000 людей, среди них минимум 2 тыс. это VIP-клиенты (это только по Киеву).

Легкость восприятия потенциальных покупателей + частота  зрительного и аудио контакта  = отличная рекламная кампания.

Реклама в спорт-клубах имеет значительно меньшую стоимость, чем реклама в популярных СМИ, но зачастую ее отдача намного выше.

Современные спорт - клубы имеют широкие возможности для информирования посетителей:

- баннера;
- беклайты;
- лайтбоксы;
- аудио реклама;
- POS-материалы, рекламная графика, листовки, брошюры на стойках;
- видеоролики и бегущая строка на мониторах;
- наклейки дверцах в переодевалке, в душе и туалетах;
- проведение BTL-кампаний на территории клуба;
- спонсорство на спортивных мероприятиях;
- брендирование  униформы тренеров клуба;
- брендирование отдельных зон в клубе.

http://indoor.adv-sonata.com/catalog/reklama_v_fitnes-tsentrah/#for_map/

Тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)