2013-01-29

банк

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на стойках в банках Киева.

Рекламные стойки в банках Киева - это специально произведенные отдельно стоящие информационные конструкции,  служащие для привлечения внимания потенциальных клиентов к конкретному товару или группе товаров, информирование постоянных клиентов с новыми услугами банка и других рекламодателей.

В финансовых структурах нет места неточности и приблизительным данным, поэтому обязательной частью работы любого банка является достоверная и актуальная информация.

Такие конструкции являются относительно недорогими  и многофункциональными. С помощью их можно презентовать разные материалы информационного и графического характера. Они хорошо вписываются в интерьер любого помещения (офис, банки, студии, магазины, салоны красоты и т.д.). Рекламные стойки (рекламные стенды) производятся из алюминиевых конструкций, что позволяет использовать их эффективно, результативно и на протяжении долгого времени.

Рекламные стойки банков, в основном, предназначены для выкладки рекламных еврофлаеров, но если рекламодатель хочет удивить своего клиента, то можно изготовлять и под нестандартные размеры и формы рекламных постеров.

В зависимости от функциональной планировки помещения банковского учреждения, а также актуальных вопросов клиентов, банки обычно заказывают такие типы информационных стендов:

  • под размещение правовой информации;
  • под представление административной информации;
  • под вакансии организации;
  • под корпоративные СМИ;
  • под образцы заполнения бланков;
  • под информацию о банковских продуктах и условиях кредитования;
  • под рекламу и т.д. 

Реклама на стойках в банках Киева

Название банка

Адрес

Стоимость за 1 место на стойке/период 1 месяц, грн.*

1

Аваль

Кутузова, ул. 4-а

200,00

2

КРЕДО БАНК

Горького,ул. 91/14

200,00

3

НАЦИОНАЛЬНЫЙ КРЕДИТ

Тургеневская, ул. 52/58

200,00

4

ОТП банк

Жилянская, 43

200,00

5

УКРИН БАНК

Тимошенко, 18

200,00

*Стоимость указана без НДС и включает в себя размещение полиграфии.

  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)