2013-01-29

Предлагаем уникальную возможность - размещение рекламы на станции метро Васильковская.

Вы размещаете свою рекламу на путевых стенах и лайтбоксах, а это конструкции, которые очень трудно не заметить в метро. Особенно, когда пассажиры в ожидании поезда и испытывают информационный голод.

Большое количество пассажиров метрополитенов, как Киевского, так и Харьковского и Днепропетровского, воспринимают рекламу на станциях метро ненавязчиво и охотно читают размещенный рекламный контент. Станция метро Васильковская не исключение. Пассажиропоток станции колоссальный, ведь с каждым годом количество студентов увеличивается, а станция метро Васильковская находится недалеко от улицы Ломоносова, где расположено большинство общежитий Шевченковского и аграрного университетов.

Теперь у Вас появилась возможность заявить о себе и о Вашей торговой марке, а также сообщить Вашей целевой аудитории о предстоящих мероприятиях (ивентах), акциях, скидочных ценах на продаваемые товары и тд.

Реклама на станции Васильковская может быть представлена:

- Реклама на путевых стенах Васильковская;

- Реклама на беклайтах Васильковская;

- Размещение рекламы на лайт боксах Васильковская.

Кроме того, рекламное агентство "Соната" предлагает свои услуги по размещению рекламы на станциях Харьковского и Днепропетровского метрополитенов.

Стоимость размещения рекламы на станции метро Васильковская

 
Тип конструкции Кол-во плоскостей  Формат, м Стоимость производства 1 ед., грн. Стоимость монтажа/
демонтажа 1 ед., грн.
Стоимость размещения 1 ед., грн./мес. с НДС
Лайтбокс 7 1,335х0,259; 1,190x0,335 202,8 720,00
Путевые стены 32 3х1,3 по запросу 1 100,00   1 919,70  

 Стоимость указана с учетом НДС.

Более полную и подробную информацию по размещению рекламы на станциях метро Киева, Харькова и Днепропетровска, а также другие услуги рекламного агентства, Вы можете найти на интернет-сайте, по адресу: http://transport.adv-sonata.com/underground/kiev/stations/vasilkovskaya/ ,

либо у менеджера направления:

тел.:  0(44) 586 41 40, 573 01 71.

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)