2013-02-18

logo_dremtown РА «Соната» предлагает размещение рекламы на лайтбоксах в ТРЦ«Дрим таун».

Сегодня мы предлагаем отличный вариант рекламной кампании из лайтбоксов в ТРЦ «Дрим таун». Такая реклама станет прекрасной возможностью донести Вашу информацию до потребителя.

С каждым днем торгово-развлекательные центры пользуются все большей популярностью, и не только в Киеве. В таких местах удобно ходить по магазинам, а после перекусить в кафе или ресторане, отдыхать и развлекаться и все это в одном месте. Киевский ТРЦ «Дрим таун» имеет хорошее месторасположение (между 3-мя станциями метро) и идеально для этого подходит. Огромное количество брендовых магазинов на любой ассортимент, рестораны, кафе, бистро, пиццерии и как можно забыть, развлекательную  часть комплекса, где главным предметом гордости является самый большой в Европе крытый аквапарк «Юрского периода». Это идеальное место для времяпровождения всей семьей. Тут каждый найдет, то, что ему нужно.

Для того, чтоб Ваша рекламная кампания сработала как можно эффективней надо хорошо продумать и выбрать наилучшее месторасположение именно Вашей рекламы, ведь можно выбрать неправильно аудиторию и считайте – деньги потрачены впустую. Также, обязательно надо создать макет, который привлечет внимание посетителей, и на который будет приятно не только смотреть, но и побуждать подсознание к приобретению товара или услуги. Во  всём этом может помочь РА «Соната».

Мы предлагаем отличное световые решения для размещения Вашей рекламы в ТРЦ «Дрим Таун» – это лайтбоксы, которые имеют оригинальный дизайн, размещены в местах наибольшего скопления народа. На них хорошо размещать рекламу магазинов или услуг, находящихся в самом «Дрим тауне».

Реклама на лайтбоксах в ТРЦ «Дрим таун» привлекает внимание не только размерами, но и яркостью подсветки. Размеры лайтбоксов могут быть в рамках от 0,6 х 0,9м, до 3 х 1м. Лайтбоксы в ТРЦ «Дрим таун», с размещенной на них рекламой, сделают все, что должна сделать качественная реклама - продадут ваши товары и услуги!

Детальнее по размещению  рекламы в ТРЦ «Дрим таун» узнавайте у менеджера по   тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71

http://indoor.adv-sonata.com/catalog/trts/#for_map/

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)