Рекламное агентство Соната предлагает своим клиентам новый вид услуги – размещение рекламы на дисплее тейбл тента с функцией зарядного устройства в ресторанах города Киева.

2017-07-07

669a3e41afca3384361af6ba794c4db2

 

Тейбл тент с функцией зарядного устройства – это максимально эффективное решение, как для посетителей, так и для владельцев ресторанов. Прежде всего, такой тейбл тент дает возможность проявить заведению внимание и заботу о посетителе, а самому клиенту ресторана, зарядить свой гаджет непосредственно в заведении.  

 

Рекламодатель в свою очередь, имеет возможность увеличить процент своих потенциальных клиентов, так как сам дисплей находится на столе гостей, и на протяжении всего времени пребывания в заведении, клиенты постоянно видят Ваши объявления. Рекламные материалы в таком тейбл тенте могут быть в виде картинок или видеоконтента.

 

Количество дисплеев в заведении варьирует от 3-х до 5-ти штук, а охват посетителей в каждом заведении в месяц – около 2000 тысяч. Дисплей на тейбл тенте с функцией зарядного устройства – это отличная возможность увеличить охват своей целевой аудитории за умеренную цену.

 

Важным отличием тейбл тента с функцией зарядного устройства является и то, что его присутствие не раздражает клиента, так как он наслаждается атмосферой и едой в ресторане, получая при этом дополнительный бонус в виде зарядки своего гаджета.

 

Стоит отметить, что охват ресторанов и баров в городе Киеве, где есть данный вид  дисплеев довольно широкий, и включает в себя такие заведения как:

 

ТриВилки, Караван, Ресторан "Киев", Mon Cher, WHITE Terrace by Kelembet,  Quanto Costa,VANO IVANO, BARVY, Loft Bar, GRUN, VANO IVANO MARANI, VANO IVANO Telbin,  Embery LOUNGE,  Tisto Gastro Cafe,  InterContinental Kyiv,  Balmelli Ristorante & Bar, Radisson Blu Hotel,  Batum, Iveria Beach, Гудман, Avalon, Нобу, Экспресс, OK Bar & Restaurant,  Just Cafe и многие другие.

 

Также, как показывает статистика, очень выгодным является размещение рекламы своих партнеров на таких рекламных носителях: услуг такси, ближайших отелей, ночных клубов, салонов красоты и других компаний и фирм предоставляющих подобные услуги. Это дает возможность дополнительного заработка и увеличивает долю постоянных клиентов.

 

Заказав рекламу на таком  дисплее  в ресторанах города Киева, Вы ощутите все преимущества рекламных площадей нового формата и увеличите аудиторию своих потенциальных клиентов за оптимальные деньги.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)