2013-03-11

Размещение наружной рекламы в ОдессеРекламное агентство «Соната» предлагает эксклюзивные услуги по размещению наружной рекламы в городе Одесса.

Одесса является большим и перспективным городом, где наружная реклама, оказывает большое влияние на жителей города и считается действенным инструментом привлечения колоссального количества целевой аудитории за относительно короткие временные сроки.

Пожалуй, одним из наиболее распространенных видов размещения в Одессе является реклама на бигбордах. Одесса, как большой и известный морской порт, привлекает множество туристов, как с регионов Украины, так и ближнего зарубежья.

Биллборды распространены по всему городу, особенно вдоль больших автомагистралей и проспектов. Тем самым, привлекают внимание множества участников дорожного движения и пешеходов. Такая статичная реклама быстро запоминается и создает в подсознании ассоциации у человека, как следствие, потенциальный клиент выбирает именно хорошо прорекламированный товар, так как помнит его.

Кроме всего вышесказанного, биллборды очень выгодно использовать в продвижении торговой марки, или иными словами, бренда. Так как данные аутдор-конструкции делают массовый охват территории и увеличивают шансы успешного завершения рекламной кампании для рекламодателя.

Важно также понимать, что хаотичный выбор более дешевых рекламных плоскостей не оправдает Ваши ожидания, так как их локация не сопровождается повышенным трафиком пешеходов и автомобилистов, следственно не дает нужное количество прямых зрительных контактов с рекламным сообщением.

Актуальную и постоянно обновляемую информацию по размещению наружной рекламы в Одессе и Одесской области, а также в других регионах нашей страны, Вы можете найти на интернет-сайте рекламного агентства «Соната» по адресу:http://outdoor.adv-sonata.com/ , или перезвонив и проконсультировавшись у менеджера направления:

Телефон  0 (44) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)