2013-03-04

РА «Соната» позиционируется себя как, рекламное агентство полного цикла и в данной новости расскажет о размещение рекламы в лифтах Кривого рога.

Город развивается, за последнее время было увеличено количество информационных стендов в кабинках лифтов жилых домов. Это высотные, новые дома Кривого рога. Современная реклама в лифтах, это красочный, качественно сделанный плакат, помещенный в стеклянный бокс, что позволяет вашей рекламе быть долгое время в отличном виде. Такая реклама хорошо запоминается и имеет большое количество, как зрительных контактов, так и продолжительность контакта с текстом, у одних и тех же людей, проживающих в определенном доме.

Реклама в лифтах Кривого Рога воспринимается более лояльно и спокойней, чем броская реклама на улице или с телевизора. В лифтах лучше всего рекламировать открытие нового магазина, аптеки, места питания, и всевозможные акции.  

Наша адресная база разбита по зонам, и покрывает разные районы в городе, но неизменным требованием является выбор всех конструкций в выбранном секторе.

И так какие есть макеты, мм.:

А6 - 91х132

А5 - 185х132

А4 - 185х266

А4 - 373х132

А3 - 373х266

А2 - 373х534

После размещения предоставляется частичный фото отчет (50-70 фотографий).

В наше время задействованы всевозможные виды как визуальной, так и звуковой рекламы, на большинство мы уже не обращаем никакого внимания, ведь она стала частью нашей каждодневной жизни.  Как же найти свою аудиторию, вложить правильно средства, чтоб в итоге ваша реклама была воспринята, а товар, услуги – проданы? Решить эти вопросы поможет наше рекламное агентство «Соната». Ваш рекламный макет должен своим видом – Продавать. То есть, быть привлекательным, ну это уже дело за дизайнером, также надо размещать рекламу на подходящем носителе. Мы реализуем в жизнь, самые оригинальные рекламные замыслы. Работая с нами, Вы поймете, что значит работать с профессионалами.

Для более детального ознакомления, можете перейти по ссылке: http://indoor.adv-sonata.com/catalog/reklama-v-domah/  или связаться с менеджером за  тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)