2013-03-28

Разместить рекламу в метро, размещении рекламы в метро Мы все знаем, что в последние годы мегаполисы очень перегруженны и сопровождаются большими пробками на дорогах. Это, отнюдь, не редкое явление, но, учитывая наши времена - норма. Люди все чаще обращаются к использованию метро - это самый быстрый и удобный вид транспорта. Ежедневно в метро наблюдается огромный потокооборот, который составляет 60% от общего городского пассажирского транспорта. А с каждым днем, число увеличивается и миллионы людей будут видеть ваше объявление. Исходя из этого, можно сделать вывод, что рекламу в метро можно назвать одной из наиболее эффективных вариантов для презентации Ваших услуг и товаров.

Разместить рекламу в метро не трудно, но сколько она может стоит? Для того, чтоб понять дорого или дешево, каковы плюсы и минусы размещения рекламы в метро, ​​необходимо знать статистику и сравнить с другими альтернативными видами рекламы. Например, вы планируете разместить рекламные щиты в центре города, в этом случае, мы хотим предупредить Вас, что не все из этих наружных конструкций стоят одинаково, зачастую они очень дорогие (цена начинается от 5000грн.). А реклама на станциях метро в центре города, стоит дешевле. Если Ваша организация находится недалеко от места, где находится вход в метро - это замечательная и выгодная альтернатива дорогим наружной рекламы.

Что касается конструкции, которые используются для рекламы, есть несколько вариантов на платформе, на эскалаторах и в вагонах. Стоимость может зависеть от цены за производство, монтаж, демонтаж, вид конструкции. Мы хотели бы уточнить, что некоторые конструкции устанавливаются только парами, такие как, например, плакаты на эскалаторных сводах, их стоимость может начаться с 4000 – 7000 грн. в месяц за пару с производством и установкой. Одним из обязательных платежей при размещении рекламы в метро является поклейка и устранение ее, она может доходить до 1500грн. за единицу, независимо от выбранной станции.

Если вы хотите, чтобы ваше объявление было размещено в вагоне метро, ​​это недорого по сравнению с другими местами, но Вы должны помнить, что данное размещение возможно только при условии, что стоимость включает размещение во всех вагонах метрополитена, а не выборочно.

Нюансы присутствуют в любой работе, по - этому для того, чтобы правильно рассчитать рекламную кампании просим обращаться к нашим специалистами.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления по  тел.: 0 (44) 586 41 40 0 ​​(44) 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)