2013-03-11

наружная реклама в Киеве, реклама в Киеве, брендмауэры Киева цены, рекламные брандмауэры в Киеве, брендмауэры в Киеве центр,  брендмауэры в Киеве, размещение рекламы на брендмауэрах

Рекламное агентство "Соната" предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы в Украине.

Наружная реклама, или как еще называют этот вид - наружка, очень плотно вкоренилась в повседневную жизнь человечества. Современному горожанину трудно представить свою жизнь без брендмауэров или бигбордов, ситилайтов, на пути к работе и обратно.

Размещение рекламы на брендмауэрах увеличивает и расширяет возможности любой компании, которая продумала, а затем разработала рекламную кампанию, воплощаемую постепенно в реальность. Было бы глупо не упомянуть тот факт, что брендмауэр хорошо виден издалека, а вблизи, данная конструкция, словно внушает потенциальному клиенту правильность выбора именно этого товара. Этот односторонний аутдор-носитель имеет большие размеры и растягивается на глухих стенах зданий, тем самым, иногда, скрывая погрешности архитектуры в больших и маленьких городах, населенных пунктах. Высоко эффективность таких площадок еще и в том, что нельзя не обратить внимание, взглянуть на брендмауэр, так как колоссальный размер, привлекает внимание, как прохожих, так и участников дорожного движения.

Реклама на брандмауэрах распространена в центральной части города Киева, а также в окрсностях, где сосредоточен повышенный трафик пешеходов и автомобилей. Именно в таких местах, брандмауэры презентуют потенциальному покупателю имидж компании, её продукцию и логотип, который бросается в глаза и почти сразу запоминается. При этом, продукцию рекламируемой или иными словами, продвигаемой компании, покупатель непременно выберет в магазине или супермаркете ни разу при этом, не сомневаясь в своем выборе. Это подтверждает тот факт, что запоминаемость играет, пожалуй, решающую роль.

Стоимость размещения рекламы на брендмауэрах в Киеве 

Id

Конструкция

Формат

Сторона

Свет

Город

Адрес

Цена*

71297

Брандмауэр

11.5x24

A

Есть

Киев

Шевченко Тараса бул

1300

96547

Брандмауэр

10x30

A

Есть

Киев

Братиславская

25800

34652

Брандмауэр

19x15

A

Есть

Киев

Шевченко Тараса бул

125000

41252

Брандмауэр

35x15

 

Есть

Киев

Васильковская

81600

106514

Брандмауэр

9x14

A

Есть

Киев

Бассейная

115000

 Стоимость указана без учета НДС за один месяц размещения.

Разработанная рекламным агентством "Соната" адресная база подбора рекламных площадок онлайн, поможет выбрать необходимый брендмауэр в любой точке Украины http: //outdoor.adv-sonata.com/, где такая конструкция размещена. Ведь база вмещает в себе более 50 000 тысяч плоскостей в 307 городах. Теперь каждый клиент агентства имеет возможность сэкономить свои время и деньги, непосредственно самому выбрать необходимую плоскость и оформить заказ в режиме онлайн.
Есть и другой путь, это перезвонить менеджеру направления и получить всю необходимую консультацию в телефонном режиме:

Тел.: 0 (44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)