2013-03-21

наружная реклама в Ржищеве, реклама в Ржищеве, билборды Ржищев цены, рекламные бигборды в Ржищеве, стоимость размещения наружной рекламы в Ржищеве,  бигборды в Ржищеве, реклама на бигбордахРекламное агентство «Соната» предлагает эксклюзивные услуги по размещению наружной рекламы в Ржищеве, городе Киевской области.

Наиболее выгодными и яркими представителями наружки в этом населенном пункте являются биллборды. Хоть и бигборды – это одни, из самых старых представителей аутдора, которые захватили улицы Украины еще в девяностых годах, в современном двадцать первом веке, данные рекламные конструкции пользуются популярностью почти во всех городах Украины и ближнего Зарубежья, а также Соединенных Штатов Америки.

Бигборды в Ржищеве распространены по всему городу. Благодаря приемлемым ценам, то есть дешевизне размещения, такой вид рекламы очень популярный и актуальный в регионе. Размещая рекламу на бигбордах, рекламодатель экономит свои денежные средства, но при этом выигрывает массу преимуществ, главным которых, есть именно охват большого количества потенциальных клиентов в короткие временные сроки.

Разработанная рекламным агентством «Соната» адресная база подбора рекламных плоскостей, позволяет упростить задачу заказчику и выбрать без всяких лишних усилий понравившуюся площадку для размещения. Кроме всего вышесказанного, реклама на щитах в Ржищеве позволяет территориально покрыть весь город и тем самым, удачно продвигать бренд (торговую марку).

Рекламное агентство «Соната» предлагает размещение рекламы на биллбордах в Ржищеве по улице Петровского.

Стоимость за размещение рекламы на бигбордах по улице Петровского 

Id Конструкция Формат Сторона Свет Город Адрес Цена*
82317 Биллборд 6x3 B Нет Ржищев Петровского ул 2700
82316 Биллборд 6x3 A Нет Ржищев Петровского ул 2700

 Цены указаны с учетом НДС за один месяц размещения.

Актуальную информацию по услугам размещения аутдор-рекламы Вы всегда сможете найти на интернет-сайте нашего агентства здесь.

Либо позвонить нашему менеджеру направления.

Телефон : 0 (44) 586-41-40, 0 (44) 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)