Наружная реклама в Одессе

2012-11-30

Одесса333

РА «Соната» предлагает эффективную возможность размещения наружной рекламы в Одессе. Реклама на биллбордах и ситилайтах Одессы послужит замечательным источником информации потенциальных клиентов. Своей ненавязчивостью и отсутствием раздражающего эффекта у прохожих, достаточно поместить рекламу в наиболее людных местах и загруженных магистралях.

РА Соната предоставляет полный комплекс услуг по размещению наружной рекламы на улицах Одессы.  

Наружная реклама на Люстдорфской дороге сможет привлечь внимание не только прохожих, но и автомобилистов, что, несомненно, вызовет интерес к рекламному сообщению.

Билборды на улице Преображенской смогут оперативно распространить нужную рекламную информацию и охватить максимальное количество целевой аудитории. Кроме того, ситилайты в Одессе – это круглосуточная возможность информирования, что дает шансы на быстрое продвижение бренда, товаров и услуг.

С помощью РА Соната, Вы можете разместить все виды наружной рекламы вдоль основных автомобильных дорог и в самих городах Украины. 

Благодаря широкому покрытию и разнообразию носителей Вы имеете уникальную возможность проведения как масштабной рекламной кампании с охватом всего города, так и локальной с определенными привязками к улицам или районам, что поможет привлечь необходимую целевую аудиторию непосредственно с конкретных районов, регионов и тд.

Одесса, это не только большой и красивый город, но и морской порт.  Наружная реклама – это отличная возможность донести рекламную информацию не только до жителей города, но и до многочисленных его гостей, что поможет Вам выгодно выделить себя среди конкурентов и заявить о себе.

Подробно ознакомиться с фотографиями и схемами расположения плоскостей, можно перейдя по ссылке.  

Также, для Вашего удобства, была разработана возможность просмотра и подбора плоскостей в режиме онлайн.

Посетив сайт нашего рекламного агентства, Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим областям и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Более подробную информацию Вы также, можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)