Реклама на ТВ

2012-12-12

reklama na tv

Реклама на ТВ актуальна в наше время и пользуется большим спросом. Это относительно не дешевый вид рекламы, но  вложенные средства, как правило, оправдывают себя и поставленные цели, маркетинговые задачи.

РА Соната предлагает размещение рекламы на самых рейтинговых и популярных каналах отечественного телевидения («1+1», «Интер», «Новый канал», «ICTV»). Кроме того, мы размещаем рекламу, как в сетевых, так и в региональных каналах.

Реклама на ТВ – это оптимальное средство для продвижения торговой марки, товаров и услуг, бренда, а также колоссальный охват целевой аудитории. Более того, реклама на телевидении оказывает комплексное воздействие на большое количество потенциальных клиентов. Ведь посредством видеоролика используется звук, изображения и четко продуманная сюжетная линия. Данные факторы вызывают у зрителя запоминаемость и ассоциации. Когда покупатель будет в супермаркете или магазине, он уже интуитивно будет покупать рекламируемый товар.

Множеству телезрителей реклама на ТВ приелась и удивить аудиторию почти невозможно, но даже если потенциальный потребитель не видит рекламу, то он ее слышит, что тоже очень актуально и действенно.

РА Соната – агентство полного цикла. Мы оказываем услуги по размещению любого вида рекламы в СМИ, будь то реклама в прессе, реклама на радио или реклама на ТВ.

Более подробную информацию Вы найдете на интернет-сайте агентства по адресу:

h, либо проконсультировавшись с нашим менеджером направления:

Андреем Павлишиным тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)