Реклама в ресторанах Киева

2012-12-05

реклама в ресторанах

РА Соната предлагает размещение рекламы в ресторанах Киева.

Реклама в ресторанах Киева – это отличный способ продвижения торговой марки. Кроме того, данный тип рекламы позволяет охватить нужную рекламодателю целевую аудиторию и обеспечить максимальное количество контактов.

Реклама в клубах и ресторанах привлекает внимание,  что сопутствует высокой запоминаемости рекламной информации и высокой покупательной активности.  У каждого заведения имеется своя целевая аудитория с определенным уровнем дохода, что дает возможность воздействовать на разных потенциальных потребителей и заранее просчитать возможности проведения рекламной кампании.

Кроме того, реклама в ресторанах будет всегда ассоциироваться с заведением, что вдвое увеличивает степень запоминания увиденной рекламы. К тому же, реклама данного типа ненавязчива, ведь люди приходят отдохнуть, а значит в большинстве случаев потенциальных клиент в хорошем настроении, что способствует лучшему приему и осознанию информации.

РА Соната предоставляет эффективные виды размещения рекламы в кафе Киева:

  •      размещение буклетов/визиток на стойке;
  •      аудио- и видеоролики;
  •      выдача визиток и листовок вместе с чеком;
  •      реализация нестандартных проектов.

Более обширную и детальную информацию можно найти на сайте компании, либо проконсультировавшись с менеджером направления Оксаной Дроздовской, тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)