Реклама стойках

2012-12-06

фото стойки

РА «Соната Груп» предлагает размещение рекламы на информационных стойках в бизнес-центрах, ТРЦ, ресторанах, ночных клубах, клиниках, фитнес центрах, гостиницах, салонах красоты, автосалонах, банках, АЗС. Реклама на стойках действенна и эффективна. Рекламные стойки расположены в местах, которые наиболее доступны для просмотра.

Размещение полиграфии на стойках выгодно и имеет ряд преимуществ:

 - выбор целевой аудитории (согласно специфике Вашей деятельности есть возможность выбрать рекламные стойки);

 - контакт с потенциальным покупателем (Вашу рекламную полиграфию на стойке возьмет тот человек, которого заинтересует предложение, для дальнейшей возможности покупки товара, либо услуг);

 - стоимость контакта, экономия на полиграфии (журналы, буклеты, листовки попадают в руки потенциальным покупателям, наши логисты раз в неделю докладывают рекламную полиграфию в нужном количестве).

У Вас есть возможность разместить рекламную полиграфию на стойках в Киеве и регионах Украины. Минимальный заказ 5 стоек, требуемое количество рекламного материала – 300 шт. на оду стойку на месяц. Стоимость размещения – 200,00 грн.(1 шт./1 месяц). Позиционирование на стойке +10% к стоимости. Отчет в виде 100% фото отчета. Предоставляются скидки: при размещении на 10 стойках – 10%, при размещении на 15 стойках – 15%. При длительном размещении рекламы на стойках предоставляются дополнительные скидки.

Также предоставляем возможность при пакетном заказе рекламных услуг бесплатное размещение на стойках РА «Соната Груп». Все подробности можно узнать у менеджера направления.

Есть возможность размещения рекламы на стойках в сети ресторанов «Мировая карта», «Козырная карта».

Подробную информацию можно найти на нашем интернет-сайте по адресу, или у менеджера направления Ксении Дроздовской, тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)