Реклама в коттеджах и частном секторе Киева

2012-12-13

Изображение 320 РА Соната предлагает свои услуги по размещению рекламы в коттеджах города Киева.

Реклама в коттеджах Киева может существенно увеличить продажи Ваших товаров и услуг за счет привлечения платежеспособной целевой аудитории, проживающей в коттеджных поселках. Кроме того, Вы поучаете отличную возможность повысить имидж Вашей торговой марки и заявить о себе, найти партнера Вашего бизнеса.

Жители коттеджных поселков являются аудиторией с высокой покупательной активностью, наглядный дизайн рекламной продукции и подающейся информации не оставит потенциальных покупателей равнодушными. 

Курьерская служба РА Соната осуществит доставку рекламной продукции по элитным поселкам свыше 10 500 коттеджей Киева и киевской области. Минимальный заказ становит 500 штук коттеджей с выборкой направления трасс и районов.

Доставка рекламной продукции и размещение рекламы в коттеджных поселках – это уверенный шаг в увеличении реализации Ваших товаров и услуг, а также успешный результат рекламной кампании.

Ознакомиться с более подробной и актуальной информацией, Вы можете, посетив интернет-сайт агентства, или проконсультировавшись у нашего менеджера направления:

Оксаны Дроздовской тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)