Размещение рекламы на радио

2012-12-11

radio_

РА Соната предлагает размещение рекламы на радио Киева и регионов Украины.

Наряду с рекламой на телевидении и в других СМИ, реклама на радио имеет ряд преимуществ. Как правило, данный вид рекламы в СМИ существенно дешевле своих сородичей и ориентирован как на узкий круг аудитории, так и на широкий. Доступность размещения рекламы на радио позволяет рекламодателю хорошо прорекламировать продвигаемую торговую марку или услуги, при этом охватив большое количество целевой аудитории.

Мобильность рекламы на радио впечатляет, ведь радио – это единственное средство массовой информации, которое используется при вождении автомобилей.

РА "Соната" предлагает размещение рекламы на самых популярных и рейтинговых радиостанциях страны: Русское Радио, Ретро FM, Радио Шарманка, Хіт FM, Авторадио, Kiss FM, Радио Мелодия, Радио Ренессанс, Просто Радио, Ностальжи, Наше Радио, Радио Шансон, Народное Радио, Люкс ФM, Европа Плюс, Джем ФМ, Гала радио, NRJ/Энерджи, Music Радио и много других.

С более подробной и актуальной информацией Вы можете ознакомиться на сайте агентства по адресу, или получить квалифицированную консультацию у нашего менеджера направления: Павлишина Андрея тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)