Наружная реклама в Запорожье

2012-12-06

Zaporozhye_outdoor

РА «Соната» предлагает рекламу на щитах Запорожья.

Рынок наружной рекламы в Запорожье представлен множеством рекламных носителей, но основным является возможность размещения на биллбордах.

Биллборды в Запорожье располагаются в самых востребованных местах с наибольшим потоком, как автомобилей, так и пешеходов, что позволяет донести вашу информацию огромному количеству целевой аудитории потребителей.

Мы предлагаем размещение наружной рекламы в Запорожье вдоль таких улиц:

  •       пр-т Ленина;
  •       пр-т Металургов;
  •       пр-т Пролетарский;
  •       ул. Героев Сталинграда;
  •       Центральный бульвар и другие.

Размещение на биллбордах вдоль дороги, ведущей в аэропорт, позволит Вашей информации разлететься далеко за пределы города в другие города и регионы нашей страны.

Реклама на биллбордах является такой, которая, благодаря подсветке и большому размеру рекламного поля не останется незамеченной, а это в свою очередь обеспечивает последней максимальный эффект от ее размещения.

Уникальная система, разработанная специалистами нашего агентства, позволяет Вам в режиме онлайн подбирать, просматривать фотографии и схемы размещения заинтересовавших вас носителей, а квалифицированный персонал даст всю необходимую дополнительную информацию.

На сайте нашего агентства,  Вы всегда сможете найти  актуальную адресную программу, посмотреть занятость по плоскостям и стоимость их размещения.

Также, на нашем сайте, в режиме онлайн, есть возможность заказать понравившуюся Вам плоскость, а наш менеджер сразу свяжется с Вами для предоставления всей необходимой дополнительной информации.

Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)