Раздача и распространение листовок

2012-12-14

 

razdacha_listovok

РА Соната предлагает услуги по распространению и раздаче листовок.

Раздача листовок – один из доступных и эффективных методов привлечения новой целевой аудитории. Удобство данного вида рекламы в том, что на листовки выделяется не так много затрат и это не может не считаться преимуществом. Кроме того, большинство людей сохраняет рекламные листовки себе, а значит, частота зрительного контакта высока, а следственно присутствует запоминаемость рекламного сообщения на листовке.

Довольно часто рекламные листовки, раздаваемы промоутером, выбрасываются, но все же зрительный контакт присутствует, и потенциальный клиент может быть привлечен.

Раздача листовок – это действенный и актуальный вид промо-акций, который способствует повышению имиджа компании и продвижению ее товаров и услуг на потребительском рынке. Более того, раздача флаеров является эффективным и мощным инструментом информирования широкого круга целевой аудитории в проведении акций и другой рекламы.

Более детальную информацию о раздаче флаеров и листовок Вы можете найти по адресу РА Соната, или позвонить нашему менеджеру направления:

Татьяне Пустовит

тел.: (044) 586 41 40, 573 01 71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)