Размещение рекламы на бигбордах в Киеве

2012-12-06

Наружная реклама Соната Киев

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на бигбордах Киева.

Наше агентство предлагает Вам разместить информацию о Вашей компании, предлагаемых товарах или предоставляемых услугах на биллбордах, призмах или ситилайтах по, практически, всем улицам Киева.

Благодаря большой базе носителей, мы можем предложить вариант размещения, который подойдет именно Вам.

Мы предлагаем размещение на биллбордах вдоль крупнейших улиц и проспектов, таких как:

 

  •    пр-т Победы;
  •    пр-т Шевченка;
  •    пр-т Московский;
  •    пр-т Паладина;
  •    пр-т Воссоединения.

 

Реклама на билбордах Киев - отличная возможность проведения яркой и запоминающейся рекламной кампании, направленной как на жителей города, так и на многочисленных его гостей.

Размещение Вашей информации вдоль основных автомобильных дорог, ведущих в город, позволит привлечь к Вам внимание огромной потребительской аудитории, так как ежедневно в город стекается огромное количество Ваших потенциальных потребителей.

Разработанная нами, для Вашего удобства уникальная система подбора плоскостей, позволит Вам более подробно ознакомиться с адресной программой, посмотреть фотографии и схемы размещения заинтересовавших Вас плоскостей.

На сайте нашего агентства,  Вы всегда сможете найти  актуальную адресную программу, посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Также, на нашем сайте Вы всегда сможете в режиме онлайн заказать понравившуюся Вам плоскость, а наш менеджер сразу свяжется с Вами для предоставления всей необходимой дополнительной информации.

Более подробную информацию Вы также, можете узнать у менеджера направления Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)