Ситилайты - наружная световая реклама в Днепропетровске

2012-12-11

img777

РА «Соната» предлагает размещение рекламы на ситилайтах Днепропетровска вдоль центральной улицы города, на  проспекте Карла Маркса.

Проспект Карла Маркса одна из центральных улиц Днепропетровска и размещение рекламы вдоль нее является прекрасным и оптимальным вариантом размещения наружной рекламы в Днепропетровске. 

Так как все ситилайты оборудованы внутренней подсветкой, Ваша информация будет доступна потребителям и в ночное время, что в разы увеличивает эффективность размещения данного вида рекламы.

Ситилайты в Днепропетровске уже давно и прочно заняли свое место среди носителей наружной рекламы и завоевали признание рекламодателей как достаточно эффективный канал продвижения и привлечения внимания целевой аудитории.

Ознакомится с фотографиями и схемами размещения ситилайтов в Днепропетровске Вы сможете на страничке нашего сайта. 

Система, которую разработали специалисты нашего агентства, позволит Вам в кратчайшие сроки подобрать именно ту плоскость, которая Вам необходима, а менеджеры нашего агентства с удовольствием дадут всю необходимую дополнительную информацию. 

На сайте нашего агентства, Вы всегда сможете найти  актуальную адресную программу, посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Более подробную информацию Вы можете узнать у менеджера направления:

Собех Сергея тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)