Реклама в аэропорту Харькова

2012-12-04

kharkov_airport

РА «Соната» предлагает размещение рекламы в аэропорту Харькова. Международный аэропорт «Харьков» являет собой современный комплекс, предоставляющий услуги авиапассажирам на высоком международном уровне, что приводит к постоянному увеличению пассажиропотока.

Аэропорт Харькова предоставляет широкий спектр рекламных возможностей на своей территории. Разместить рекламу в харьковском аэропорту можно на привокзальной площади (по всему радиусу парковки, а также на въезде и выезде из аэропорта), и в первом пассажирском терминале (лайтбоксы, ситилайты, стойки бесплатной информации «Free press» во всех залах аэропорта). В зале вылета международных рейсов есть бизнес сектор, который предоставляет услуги повышенного комфорта. Реклама в бизнес секторе размещается на лайтбоксе, размером 1,13х4,65 м.

Рекламу для ВИП-аудитории можно разместить в ВИП-терминале (реконструированный старый терминал), в котором расположены лайтбоксы, ситилайты в зале ожидания, зале вылета внутренних рейсов, зале вылета международных рейсов, зоне контроля внутренних и международных рейсов, залах прилета. Также можно распространять полиграфическую продукцию (листовки, буклеты, журналы, газеты) на столиках в зоне отдыха.

С более подробной информацией и прайсами на размещение рекламы в аэропорту Харькова Вы можете ознакомиться на странице.

По вопросам рекламы в аэропорту Харьков обращайтесь к менеджеру направления Юлии Кайстренко, тел. (044) 586 41 40,

573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)