Размещение рекламы на бигбордах по Бориспольской трассе

2012-12-07

Borispol_outdoor

РА «Соната» предлагает уникальное предложение - реклама на Бориспольском шоссе.

Наше агентство предлагает размещение Вашей рекламы на биллбордах расположенных вдоль дороги, ведущей к международному аэропорту Борисполь.

Плоскости, которые мы предлагаем Вам для размещения, в отличие от стандартного биллборда, имеют размер 8*4 метра, что в разы увеличивает их эффективность как рекламных носителей.

Благодаря большему размеру Ваша информация будет видна на достаточно большом расстоянии, что особенно актуально, так как Бориспольская трасса является высокоскоростной и у автомобилистов будет больше времени ознакомиться с Вашим рекламным сообщением.

Стоит также учитывать, что пассажиропоток Бориспольского аэропорта составляет более 9 тысяч пассажиров, а это Ваши потенциальные клиенты и Вы имеете уникальную возможность обращения непосредственно к этой категории потребителей.

Для Вашего большего удобства нами была разработана уникальная возможность подбора и просмотра интересующих Вас плоскостей в режиме on-line.

На нашем сайте Вы всегда найдете актуальную адресную программу по другим автомобильным дорогам и городам Украины, сможете посмотреть занятость по плоскостям и стоимость размещения.

Более подробную информацию можете узнать у менеджера направления:

 

 Собех Сергея тел.: 044 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)