Реклама на спичках

2012-12-12

reklama_spichki

Реклама на спичках – это высокоэффективный вид нестандартной рекламы не смотря на широкое использование зажигалок в быту

Кто бы мог подумать, что реклама на спичках служит отличной возможностью продвижения товаров и услуг, а также лояльно воспринимается потенциальным клиентом.

В отличие от рекламы на листовках, различного рода буклетах и флаерах, реклама на спичках более действенна, за счет большего хранения обладателем и частотой использования коробка. Чем чаще потребитель пользуется спичечным коробком, тем чаще осуществляется зрительный контакт с рекламным сообщением. А спички довольно часто используются в быту. С размещением рекламы на спичечных коробках, Вы будете уверены, что Ваш продвигаемый товар запомниться потребителю.

Кроме всего вышесказанного, возможно также брендирование спичек. В таком случае, последние будут еще наглядней и таким образом, способны охватить львиную долю целевой аудитории.

А значит, реклама такого типа всегда останется во внимании потенциальных клиентов, а также сотрудников. Ведь брендированные коробки спичек могут выступать даже в качестве подарка. Мелочь, но приятно и запомнится на время.

РА Соната предлагает свои услуги не только по размещению рекламы на спичках. Агентство размещает любые виды нестандартной рекламы в Киеве и Украине.

Примеры размещения рекламы на спичках

 

       сувенирные спички киеваспички сувенирные киевспички реклама

           размещение рекламы на спичкахспички киевспички

 

 

 

 

Более подробно узнать о размещении рекламы на спичках, а также ознакомиться с другими услугами рекламного агентства Соната, Вы можете, посетив наш интернет-сайт, либо получив консультацию у нашего менеджера направления:

Козицкого Александра тел.: (044) 586 41 40,  573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)