2013-04-10

Мониторы в бизнес-центрах Бизнес центры – средоточие активной  аудитории, готовой к восприятию информации, приобретению товаров и услуг. Один из видов размещения рекламы в бизнес-центрах является показ видео роликов на мониторах, которые специально установлены в прилифтовой зоне, холлах.

Мониторы в бизнес-центрах – вид рекламы, который обеспечивает 100% контакт с целевой аудиторией. Их невозможно обойти, не заметить рекламный ролик, так как персонал, гости, посетители ежедневно находятся в зоне ожидания лифта, и трансляция видео показов слайдов привлекает внимание.

Видео-стена в таких БЦ как «Парус» и «101 Tower», это видео реклама больших форматов. Воздействие на аудиторию премиум класса, что немаловажно при необходимости донести информацию именно этой категории Ваших потенциальных клиентов. В данных офисных центрах класса А другие виды рекламы недоступны. Это говорит о том, что показ видео ролика единственный возможный вариант заявить о себе, либо поддержать имидж компании на рынке.

На сегодняшний день покрытие по наличию мониторов по БЦ небольшое, но это одни из основных офисных центров города. По запросу клиента мы предоставим перечень БЦ с допустимым перечнем рекламных услуг. Медиаплан по видео размещению позволяет просчитать стоимость видеоролика за определенный промежуток времени и согласно количеству выходов, хронометража. В зависимости от потребности клиента, вывод продукта на рынок услуг, имиджевая реклама, мы поможем, при необходимости, разработать рекламный ролик. Стоимость монтажа от 700,00 грн (30 сек.).

Другие виды рекламы в бизнес-центрах:

  •  рекламная полиграфия на информационных стойках;
  •  доставка писем (коммерческих предложений) в офисы БЦ;
  •  лайтбоксы в холлах БЦ;
  •  реклама в лифтах офисных центров.

Стоимость размещения рекламы на мониторах в бизнес-центрах  

БЦ

Адрес

Кол-во мониторов, шт.

Стоимость монитора/1шт., грн. с НДС

Период

Периодичность выхода в 1 час

БЦ МАУ

Харьковское шоссе 201/205

3

400

1 месяц

20 раз

БЦ"Олимпийский"

ул. Большая Васильковская, 72а

3

400

1 месяц

20 раз

БЦ"Леонардо"

ул. Б.Хмельницкого, 19-21.

2

400

1 месяц

20 раз

БЦ "Ильинский"

ул.Ильинская 8

5

400

1 месяц

20 раз

 Детальнее читайте на сайте

По всем вопросам обращайтесь к менеджеру направления по тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)