2013-03-04

Сейчас можно наблюдать огромное разнообразие, где и как можно размещать рекламу в Донецке. РА "Соната" предлагает вашему вниманию курьерскую доставку рекламной полиграфии по офисам и бизнес центрам Донецка.

Доставка рекламной полиграфии по офисам компаний в Донецке делается для  привлечение работающей в офисах аудитории, используя грамотно подготовленное коммерческое предложение или показ каталога с Вашими услугами и товарами для непосредственного контакта с возможным клиентом.

Курьерская служба «Соната» работая по Донецку, делает все возможное для качественной и своевременной курьерской доставки по офисам и бизнес центрам. Наша база данных для рассылки дает возможность выбрать подходящее направление доставки, для удобства клиентов мы специально разработали рубрикатор. При необходимости мы сможем подобрать подходящую именно Вам клиентскую базу и сделаем рассылку.

Мы предлагаем такие виды доставки рекламной полиграфии:

- параллельную доставку вместе с периодическими журналами и газетами по офисам и бизнес центрам Донецка;

- индивидуальную доставку по офисам Донецкой области.

 Минимальный заказ возможен при количестве от 1000 офисов.

Можно провести индивидуальную курьерскую доставку по офисам Донецка. При получении адресат оставляет свою подпись о том, что получил почту. Стоимость данной услуги оговаривается после подбора менеджером адресной базы.

Адресная база компаний в Донецке составляет более 15 000.

Все детали по подготовке макетов, стоимости за рассылку, уточняйте у менеджера, а для постоянных клиентов мы предоставляем существенные скидки.

Работая с нами, Вы поймете, что имеете дело с профессионалами своего дела и можете быть уверены, что ваша реклама дойдет до нужной аудитории в заданные сроки.

http://courier.adv-sonata.com/catalog/ofisi-biznes-tsentri/donetsk/

тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)