Доставка рекламной продукции

2012-11-15

P1010169 РА "Соната" предлагает доставку рекламной полиграфии по офисам и бизнес-центрам  на территории Украины. Рекламная продукция – это яркие изображения на качественных  материалах, которые не оставят потенциального клиента без внимания.

Доставка рекламной продукции является одним из самых эффективных способов  воздействия на клиентов и привлечения новой целевой аудитории, особенно перед новогодними и рождественскими праздниками. Это отличный способ проинформировать  потенциального потребителя о новогодних скидках на товар или услуги и действенный  способ продвижения Вашего бренда.

Курьерская служба РА Соната готова предложить доставку календарей, сувенирной  продукции, коммерческих предложений клиентам и Вашим партнерам в перед  новогодние праздники. Также есть возможность доставки по базе клиента и базе  курьерской службы РА Соната.  Стоимость параллельной доставки от 1 гривны за один  контакт. Есть возможность выбора доставки по районам и сферам деятельности компаний. Соответственно, предоставляется полный отчет и вручается под подпись  получателя.

Более детальную информацию Вы сможете найти на нашем сайте: http, либо у менеджера отдела курьерской службы РА Соната - Дроздовской Оксаны тел. (044) 586-41-40, 573-01-71.

 

 

 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)