2015-05-04

avamix_08 Публикуя информацию или выбирая место для размещения рекламы, почти каждому человеку свойственно руководствоваться простой логикой, а не планированием рекламной кампании. Однако чтобы сделать обширней круг ваших знаний связанных с преимуществами и недочетами разнообразных способов, где размещение рекламы поставлено на поток, хотелось бы ознакомить вас с информацией, представленной ниже.

В современных рекламных агентствах и компаниях занимающихся продвижением рекламы, для выбора способа публикации, задействована целая команда сотрудников. Для проведения большой рекламной кампании, вам наверняка потребуются услуги специалиста, для которого размещение рекламы – это профессия.

Для начала необходимо разработать стратегию 

Важные факторы, влияющие на выбор рекламного средства:

  • Ваша цель. Или точнее - какого результата и когда вы хотите добиться с помощью рекламной кампании? Поставленная цель должна быть чёткой и ясной. Реклама способна на многое. С её помощью, можно изменить мнение потребителей, или даже создать новый бренд.
  • Ваша аудитория. Определите, на кого будет направлена ваша реклама. Кто эти люди и где они? Разные рекламные средства будут охватывать различные группы населения. Определение оптимальной аудитории – залог взвешенных и мудрых решений.
  • Частота использования рекламного сообщения. Что вы хотите донести и с какой частотой, вам следует это делать? Выбранное рекламное средство максимально эффективно должно доносить до людей ваше рекламное сообщение. Например, 30-секундный радиоролик, не сможет передать всю суть, если у вас много информации. Газета или журнал не смогут показать ваш товар в действии. Еженедельный журнал не подойдёт, если вам необходимо рекламировать товар как можно чаще, а реклама в интернете будет в самый раз.
  • Ваши расходы. РАЗМЕЩЕНИЕ РЕКЛАМЫ, безусловно, подразумевает существенные расходы, поэтому ваш бюджет при планировании рекламной кампании будет являться самым важным фактором для будущего планирования. Конечно же, каждому хотелось, чтобы его рекламные объявления появлялись и в модном журнале, и в телерадиовещании. Но посильно ли это для вас?

Рекламное агентство «Соната» -  ресурс, который каждый день активно развивается и совершенствуется. Мы можем помочь вам донести информацию о своих  услугах и товарах, для любой категории населения, именно в таком виде, в каком Вы захотите. С помощью нашего ресурса, можно заявить о себе и быстро найти нужного потребителя, или заказчика.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)