2013-08-01

Реклама на транспорте Один из самых эффективных видов рекламы - предоставление рекламных услуг при помощи транспорта. Для перемещения по Киеву большинство киевлян пользуется общественным транспортом: автобусами, метро, троллейбусами, маршрутками, а если учесть многих гостей столицы, то становится ясно, что реклама в Киеве на транспорте становится объектом внимания нескольких сотен тысяч пассажиров.

Реклама на транспорте http://transport.adv-sonata.com/ имеет ряд достоинств перед другими видами рекламы:

- благодаря передвижению автобусов, маршруток и метро, рекламу можно увидеть в разных уголках Киева; 
- транспорт распространяет рекламные услуги на протяженности всего маршрута следования;
- охват большой аудитории пассажиров и пешеходов;
- частота попадания в поле зрения очень высока, что способствует лучшему запоминанию рекламной информации;
- дешевизна - один рекламный плакат может исправно служить несколько недель, что позволяет наблюдать его тысячам людей;
- с помощью перевода внимания на рекламный плакат, многие пассажиры отвлекаются от длительного пребывания в дороге;

Кроме рекламы в салоне автобусов, трамваев и т.д. особой эффективностью пользуется реклама на салонах маршрутного такси или автобуса. Это лучший вариант для продвижения бренда - благодаря яркому дизайну продукт увидят все: и пассажиры, и пешеходы, и водители. 
За один день метро любого города перевозит миллионы пассажиров и Киев не является исключением. Обратившись в рекламную компанию "Соната", можно быть уверенным, что вашу рекламу увидит великое множество пассажиров метро. Для этого на сайте компании размещена схема вагона, которая позволяет размещать рекламные плакаты по желанию заказчика. Персонал компании ознакомит заказчика с ценовой политикой и предоставит скидки на размещения рекламы. Кроме стикеров и плакатов предоставляется внутреннее брендирование вагонов. Это касается не только вагонов метро, но и железнодорожных. В случае размещения рекламы в железнодорожных вагонах, услуги или товар заказчика могут увидеть в разных уголках страны и даже за её пределами.

Для надёжного обеспечения продвижения продукции заказчика, РА "Соната" предоставляет возможность размещение рекламы в местах большого скопления людей, которыми являются станции метро, железнодорожные и автобусные вокзалы. Если целевая аудитория люди со средним и высоким уровнем дохода, лучшее место для размещения рекламы - аэропорт.
Тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)