2013-03-31

Наружная реклама в Киеве, брендмауэры в Киеве, реклама на брандмауэрах Киева,  брандмауэры  по улице Набережно-Крещатицкой, наружная реклама Киев, размещение наружной рекламы, размещение рекламы, наружная реклама, брандмауэрСвои услуги по размещению наружной рекламы в городе Киеве предлагает рекламное агентство «Соната».

Наружная реклама в Киеве успешно выработала коммуникационный канал, с помощью которого рекламодатель "общается" с потенциальными покупателями.  Кроме всего вышесказанного, такой вид рекламы относительно недорогой и благодаря этой прерогативе, он и сохранился еще с прошлого века.Одним из наиболее действенных способов размещения Вашей рекламы – является реклама на брандмауэрах Киева.

Брендмауэры растянуты на глухих стенах зданий, тем самым закрывая их погрешности и как бонус, такие рекламные площадки, привлекают внимание большого количества целевой аудитории. Внимание привлекается благодаря колоссальным размерам брандмауэров, которых видно издалека. Более того, конструкции такого типа видны как прохожим, так и многим участникам дорожного движения, а также жильцам многоэтажных домов и офисов.

Не секрет, что брандмауэры  по улице Набережно-Крещатицкой, способны сделать массовый охват целевой аудитории и заинтересовать рекламным сообщением. Таким образом, рекламодатель проинформирует о предлагаемых услугах или же о своем товаре.

Было бы глупо не упомянуть тот факт, что брендмауэры в Киеве являются отличным имиджевым инструментом. Большой размер самой рекламы на виниловом полотне, подчеркнет масштабность  Вашего рекламного сообщения и его преимущество над помещенной рядом рекламой.

Стоимость размещения рекламы на брендмауэрах по Набережно-Крещатицкой улице  

Код Тип конструкции Формат Область Город/Район Улица Сторона Цена
104784 Брандмауэр 21x17 Киевская Киев Набережно-Крещатицкая A 12900
104782 Брандмауэр 23x12 Киевская Киев Набережно-Крещатицкая A 11430
104783 Брандмауэр 19x6 Киевская Киев Набережно-Крещатицкая A 23100
104785 Брандмауэр 31x12 Киевская Киев Набережно-Крещатицкая B 18900

 Цены указаны без учёта НДС за один месяц размещения.

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления по  тел.: 0(44)  586-41-40,  573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)