2013-03-21

реклама в аэропортах, размещение полиграфической продукции в бизнес-залах аэропорта Борисполь, реклама в аэропорту Борисполь, авиа реклама в Борисполе, размещение рекламыв аэропорту Борисполь цены, стоимость рекламы в аэропорту, реклама в бизнес-залах аэропорта БориспольРекламное агентство «Соната» предлагает распространение журналов, буклетов, каталогов и другой рекламно-полиграфической продукции на информационных стойках в бизнес-залах аэропорта Борисполь. Бизнес-залы в аэропортах – это зона повышенного комфорта для ожидания пассажирами своего рейса. Вход в бизнес-зал платный, поэтому там находится только ограниченный круг клиентов. Бизнес-залы в международном аэропорту Борисполь расположены на 2-м этаже залов вылета терминала Б (внутренние и международные рейсы) и терминала Ф (только международные рейсы). С целью скоротать время после прохождения проверки на авибезопасность в ожидании своего вылета пассажиры охотно изучают всю полиграфическую продукцию, размещенную на стойках. Такая реклама в аэропорту Борисполь – неназойлива, но результативна для целевой аудитории с высоким уровнем дохода.

Стоимость размещения полиграфической продукции в бизнес-залах аэропорта Борисполь составляет 4 500 грн. без НДС на одной стойке в месяц. В стоимость не входит изготовление полиграфической продукции. Всего в бизнес-залах  аэропорта Борисполь – 3 информационных стенда.

Кроме того, в бизнес-залах доступны другие виды авиарекламы: размещение рекламы на лайт-боксах и беклайтах, брендирование входной группы, нестандартные виды рекламы.

Также предлагаем размещение рекламы в бизнес-залах и ВИП-терминалах других аэропортов Украины: Жуляны (в новом терминале пока есть только бизнес-зал), Харьков (в терминале А – бизнес-зал, ВИП-терминал – отдельностоящее здание), Одесса, Донецк (2 ВИП-терминала: ИСД, Cabi).

По вопросам размещения рекламы в аэропортах Украины обращайтесь к менеджеру направления.

Тел. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)