2013-02-06

Billboard_Zhitomir

Выбрав биллборд для размещения рекламы в Житомире, Вы ни разу не ошибетесь. Хоть биллборд и считается "ветераном" среди outdoor-конструкций, все же после небольшой модернизации и установки подсветки, его рейтинг не упал, а скорей стремительно вырос. Где еще можно найти сравнительно дешевую рекламу с таким большим охватом целевой аудитории? Кроме того, реклама на биллбордах, хоть и привычна и бывает не обращаешь на нее внимания, но все же данная реклама ненавязчива и грамотное размещение рекламы на бигборде будет несомненно замеченным.

Рекламное агентство "Соната" предлагает свои услуги по размещению аутдор-рекламы в городе Житомире. Биллборды в Житомире http://outdoor.adv-sonata.com/catalog/billboard/zhitomir/ , это лучший инструмент продвижения бренда (Вашей торговой марки) товаров или услуг.

Одним из главных преимуществ биллборда - это их наглядный вид и высокоэффективная круглосуточная работа. Кроме того, биллборды заметны издалека, благодаря своим внушительным размерам (3 х 6м).

Стоит отметить, что поиски биллборда подешевле, не всегда эффективны. Чем больше Вы вложите средств в Вашу рекламную кампанию, тем масштабней она будет и тем больше потенциальных клиентов она привлечет.

В РА "Соната" Вы можете заказать рекламу на биллбордах по примлемой стоимости, а наши менеджеры направления проконсультируют Вас в правильности выбора.

Разработанная адресная база рекламных плоскостей http://outdoor.adv-sonata.com/ , позволяет Вам сэкономить нервы и время, также, Вы можете оформить заявку прямо на сайте, в скорем времени с Вами свяжется наш менеджер.

 тел.: 0(44) 586 41 40, 573 01 71.

Успехов в Ваших начинаниях.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)