2013-03-20

Бигборды на трассе Ковель-Киев, размещение наружной рекламы вдоль трассы Ковель-Киев

Рекламное агентство "Соната" предлагает свои услуги по размещению наружной рекламы вдоль трасс и автомагистралей Украины.

Трасса Ковель-Киев имеет стратегически важное значение для Украины, так как соединяет столицу с Европейским Союзом. Бигборды на трассе Ковель-Киев способны на масштабный территориальный охват, что сразу сказывается на исход Вашей рекламной кампании. Благодаря статичной рекламе такого типа, растет спрос на рекламируемый товар. при относительно низкой ценовой политике, биллборды неутомимо делают своё дело, привлекая все большее количество клиентов (целевой аудитории).

Не секрет, что бигборды являются одними из самых старых представителей наружной рекламы, но их эффективность доказана и сегодня. Так как этих представителей наружки, мы наблюдаем каждый день. Высокая эффективность и результативность размещения рекламного контента на бордах вдоль трасс характеризуется еще и тем фактом, что такие площадки видно еще издалека. Таким образом, все участники дорожного движения, вне зависимости от скорости езды, видят рекламный посыл.

Было бы глупо также не упомянуть тот факт, что размещение рекламы на билбордах еще более действенно, когда сама информация, которая помещена на щите, четкая и краткая, а еще лучше в виде слогана. Тогда такая реклама делается запоминаемой и непременно, достигает своих результатов, довольно-таки быстрыми темпами.

Рекламное агентство "Соната" предлагает размещение наружной рекламы вдоль трассы Ковель-Киев по весьма приемлемым ценам.

Стоимость размещения рекламы на трассе Ковель-Киев 

Id Конструкция Формат Сторона Город Адрес Цена*
95620 Биллборд 6x3 A Киев-Ковель трасса Киев-Ковель трасса 1600
95616 Биллборд 6x3 A Киев-Ковель трасса Киев-Ковель трасса 1600
95619 Биллборд 6x3 B Киев-Ковель трасса Киев-Ковель трасса 1600

 Указанная выше стоимость без учета НДС за один месяц размещения.

Более подробную информацию касательно размещения наружной рекламы, Вы всегда можете найти на интернет-сайте нашего агентства, либо связавшись с нашим менеджером направления:

Подробную консультацию можно получить у менеджера направления. 

  тел..0(44) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)