2013-10-09

расклейка объявлений Если Вы хотите провести оперативную и недорогую рекламную кампанию, но привлечь немалое количество потребителей, то расклейка объявлений именно для Вас. Ведь это один из самых доступных, но в то же время и действенных видов нестандартной рекламы, так как каждый день на него обращает внимание большое количество потенциальных потребителей и на большинство из них объявления оказывают немалый эффект.

Расклейка объявлений, в отличие от большинства других видов рекламы, не требует больших затрат – как и денежных, так и временных. Именно поэтому благодаря расклейке объявлений можно провести рекламную кампанию в довольно сжатые сроки, и это не скажется на количестве привлеченных потребителей. Ведь если посмотреть по сторонам, то на каждом шагу мы сможем наблюдать множество различных объявлений, которые так и бросаются в глаза.

Чаще всего их размещают на столбах, на стенах домов, на остановках, специальных досках для объявлений, возле подъездов, на светофорах – везде, где наблюдается хоть какое-то скопление людей и где есть возможность относительного долгого зрительного контакта. Конечно же, объявления размещают на уровне глаз человека.

Также расклейка объявлений полезна тем, что рекламодатель может самостоятельно выбирать целевую аудиторию (например, распространять объявления в определенном районе или на определенной улице) и даже выбирать места, где размещаются объявления – только на остановках, только на домах или только на столбах.

Расклейка объявлений особенно эффективна как дополнение к другим рекламным кампаниям, таким как: промо-акции, рассылка рекламы и т.д.

Кроме того, Вы можете заказать расклейку плакатов.

Рекламное агентство полного цикла предоставляет свои услуги по расклейке объявлений в городах Украины. У нас многолетний опыт работы с нестандартной рекламой, что обеспечит Вам профессиональное сотрудничество с компетентными сотрудниками. Мы занимаемся как и изготовлением объявлений, учитывая все пожелания заказчика, так и подбором адресной базы мест, где было бы актуально размещение объявлений. Наши сотрудники проводят оперативную и эффективную расклейку объявлений по городу, а после предоставляют полный фотоотчет о проделанной работе. По любым вопросам Вы можете обратиться к нашим менеджерам, которые с радостью дадут Вам бесплатную консультацию и ответят на все Ваши вопросы. 

Менеджер направления – Козицкий Александр  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)