Реклама в лифтах

2012-06-22

Размещение рекламы в лифтах стало еще доступнее, рекламное агентство «Соната» охватывает практически все регионы нашей страны. Более 15 городов по всей Украине, более 8000 лифтов по всем регионам  и это количество растет с каждым днем.
Реклама в лифтах, это хороший способ охватить нужную Вам целевую аудиторию. Вашу рекламу заметят, и обратят на нее внимание, так как жильцы домов контактируют с рекламными носителями минимум 15 секунд, а за это время потребитель успеет прочитать, и ознакомиться с информацией, которую Вы размещаете. 
Мы предоставляем размещение рекламы в лифтах почти во всех областных и некоторых административных центрах Украины: Чернигов, Луганск, Макеевка, Запорожье, Кировоград, Одесса, Кривой Рог, Луганск, Львов, Николаев, Донецк, Николаев, Ивано-Франковск, Житомир, Полтава, Симферополь, Славянск, Краматорск, Харьков, Луцк.

Вы сможете разместить рекламу в лифтах на нужной Вам улице или полностью охватить нужный район города. Вы сможете разместить рекламу формата А5, А4, А3, А2, так же возможно размещение рекламы в блоках.

Ваша реклама будет защищена от внешних повреждений, так как полиграфия помещается под специальным стеклом в алюминиевую рамку. По вашему запросу, мы предоставим максимум информации для размещения рекламы в лифтах.

По любым вопросам для размещения рекламы в лифтах по всей Украине, а также по сотрудничеству можно обращаться к специалисту данного направления Александру Козлову, тел. 044-586-41-40, 044-573-01-71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)