2013-09-11

реклама на коммунальных счетах Реклама на коммунальных счетах – очень популярный вид нестандартной рекламы. Он удивительно объединяет в себе выгодность и экономность и эффективность и результативность.

Какие главные преимущества рекламы на квитанциях?

Пожалуй, первым делом стоит упомянуть, о том, что квитанции являются официальным документом, который получатель так или иначе пристально изучит и не сможет не обратить внимания на размещенную на нем рекламу. К тому же, такая реклама вызывает большее доверие благодаря своему носителю. Каждую коммунальную квитанцию человек обязан хранить на протяжении трех лет, и по этой  причине Ваша реклама останется в сохранности долгое время, в отличие от рассылаемых листовок, которые можно в любой момент выбросить.

Также немалым преимуществом рекламы на счетах является то, что Ваша рекламная кампания может охватить как и каждый дом города, так и отдельно взятые районы, в которых Ваши услуги и товары будут наиболее актуальны.

В большинстве случаев коммунальные счета рассматриваются взрослыми членами семьи, поэтому большая вероятность, что она будет воспринята более серьезно. Кроме того, квитанции попадают в руки не только платильщиков, но и работники банков, которых также может привлечь реклама на счетах.

Одним из больших преимуществ размещения рекламы на коммунальных счетах является так же то, что это очень недорогой вид нестандартной рекламы, однако результаты приносит очень хорошие.

Важно так же то, что с помощью рекламы на счетах ЖКХ потенциальный клиент может более детально  ознакомится с Вашей информацией, а также ему предоставляется возможность обратиться к ней в любой момент, когда она станет актуальное. За счет того, что на Вашей рекламе размещается телефон, адрес или сайт Вашей компании, потребитель сможет в любой момент ею воспользоваться.  

Реклама на коммунальных квитанциях полезна тем, что с ее помощью выгоднее всего продвигать новые товары и сообщать о новых марках и брендах, а так же информировать целевую аудиторию об изменениях свойств или дополнительных услугах.

Рекламное агентство полного цикла «Соната» предоставляет услуги по размещению рекламы на коммунальных счетах и гарантирует качество и эффективность своей работы. Имея многолетний опыт работы на рыке, мы профессионально подходим к заказам клиентов и внимательно прислушиваемся ко всем пожеланиям. Наши менеджеры всегда готовы  Вас проконсультировать и ответить на все Ваши вопросы. 

Менеджер направления – Козицкий Александр  

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71  



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)