2013-05-21

Реклама на порталахРекламное агентство «Соната» предлагает свои услуги по размещению рекламы на порталах. 

Реклама на порталах – это лучший способ привлечения внимания большого количества целевой аудитории и увеличение количества посетителей Вашего веб-ресурса. 

Было бы глупо не упомянуть тот факт, что с развитием современных технологий, развивалась и реклама, а вместе с ней и интернет. Теперь сложно представить современное предприятие без своего интернет-представительства. Реклама на порталах подразумевает под собой, продвижение и раскрутку Вашего сайта, а вместе с ним и услуг, товаров, которые Вы предлагаете своим клиентам. 

Где же еще Вы найдете многочисленный поток платежеспособных клиентов? Правильно, только в интернете и реклама на порталах тому подтверждение. 

Реклама на порталах может быть разнообразной, начиная от размещения статьи с ссылкой на Ваш сайт (бэклинком), рекламным объявлением или ярким и динамичным баннером. 

С целью повышения эффективности рекламы на порталах, используется комплексное продвижение, а также реклама на тематических порталах. 

Наиболее популярным видом размещения рекламы на порталах является баннерная реклама, или как ее еще называют – медийная. 

Рекламное агентство «Соната» разработало качественные тематические пакеты медийной рекламы, тематики которых Вы имеете возможность просмотреть перейдя по тэтой ссылке: http://inet.adv-sonata.com/catalog/portals/

Баннерная реклама на тематических веб-ресурсах поможет в кратчайшие сроки привлечь внимание целевой аудитории и увеличить спрос на Ваши услуги, повысить уровень узнаваемости Вашей торговой марки. Баннерная сеть РА «Соната» включает в себя самые ТОПовые интернет-порталы. 

Более подробную информацию касательно размещения баннерной медийной рекламы на интернет-порталах Вы всегда сможете узнать у нас на сайте или перезвонив нашему менеджеру направления: 

Козицкому Александру тел.: 0(44) 586-41-40, 573-01-71. 

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)