2013-07-15

интернет-реклама Интернет реклама занимает все большую нишу в пространстве рекламирования товаров и услуг, постепенно вытесняя другие способы и инструменты повышения популярности товаров или услуг. 

Интернет раскрутка имеет просто невероятное количество возможностей, актуальных и действенных в современных реалиях. Размещение рекламы в интернете познакомит просто огромную аудиторию с вашим продуктом. Размещение в интернете позволит вам наладить контакт с многомиллионной аудиторией всех возрастов, с разнообразными интересами, разным уровнем платежеспособности. Так в чем же прелесть медийного интернет размещения? 

А главное преимущество в том, что интернет реклама позволяет выделять (таргетировать) именно того уникального пользователя, который ищет ваш продукт, заинтересован в услуге и так далее.

 

Основными услугами интернет рекламы являются: 

  • SEO продвижение сайтов (раскрутка сайта в органической выдаче поисковых систем, выведение сайта в топ 10, топ 5, топ 3);
  • Контекстная реклама (Google Adwords, Yandex Direct);
  • SMM и SMO (повышение лояльности потенциального клиента посредством социальных сетей) ;
  • Продвижение в блогах;
  • Создание сайтов. 

Рекламное агентство «Соната» совместно с вами разработает работающий план по раскрутке вашего бренда, товара или услуги. Коллектив профессионалов РА «Соната» может как создать для Вас новую рекламную кампанию, так и оптимизировать старую. Вы всегда сможете следить за своими использованными деньгами, просматривая отчеты по расходам и проделанной работе (клики, переходы, CTR). 

Обращайтесь к нам, и ваша рекламная кампания будет составлена и осуществлена самым тщательным образом.

Менеджер направления - Козицкий Александр 

Телефон: +38 067 656-71-74, (044)586-41-40, 573-01-71.

 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)