2013-05-21

Печать полиграфической продукции Рекламное агентство «Соната» специализируется на предоставлении рекламных услуг разного направления, в том числе и печать полиграфической продукции. 

Печать полиграфической продукцииосуществляется в самые кратчайшие сроки и в отличном качестве. Существует три вида печати. Офсетная печать, которая  используется при печати листовок, буклетов, флаеров. каталогов, календарей, хенгеров  и другой полиграфии, при тираже от 1000 штук.  А если у Вас тираж менее 1000 экземпляров в таком случае используется цифровая печать. Ее часто используют при печати визиток, календарей, плакатов. 3-й вид это широкоформатная печать, используются при печати изображения больших форматов, таких как: печать на виниловой пленке, на банерной ткани, печать на оракале, строительной сетке, а также печать биллбордов на бумаге блюбэк. 

 Какую же еще полиграфическую продукцию мы производим: 

  • визитки; 
  • папки; 
  • газеты; 
  • календари; 
  • плакаты, афиши; 
  • нестандартная полиграфия;  
  • брендированые конверты; 
  • листовки, флаера, буклеты. 

Визитка - это Ваш собственный небольшой карманный рекламный щит. Немыслимо в наше время прийти на переговоры без визитки -  это нонсенс. Визитка - это знак доверия к вам, если люди меняются визитками -  значит, они готовы к сотрудничеству и готовы вести переговоры. 

Визитка – это один из способов презентации себя другим деловым лицам. Она отображает кратко контактные данные о личности или организации. Также можно сделать визитки частью рекламной кампании.  Заинтересовавшиеся личности в работе с вашей компанией обязательно сохранят информацию о ней. Самым главным преимуществом можно считать относительно маленькие затраты на изготовление полиграфической продукции. В наше время современных технологий визитки могут иметь самый необычный и неожиданный вид, изготовляться из пластика, бумаги, метала с высечками, позолотой или  тиснениями. 

Каждый заказ на производство всегда рассматривается и просчитывается  индивидуально. 

Работайте только с профессионалами! 

Менеджер напраления Татьяна Пручай. 

тел.: (044) 586-41-40, 573-01-71. 



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)