2013-05-31

Реклама на счетах В рекламном агентстве "Соната" на протяжении многих лет разрабатывались и усовершенствуются разнообразные направления в рекламной сферы, для того чтоб мы могли предоставить нашим клиентам максимум эффективных вариантов в осуществлении их рекламной кампании. Одним из самых своеобразных можно назвать рекламу  на счетах. Украина имеет огромный охват пользователей коммунальных услуг, а счета стали новой рекламной плоскостью, которую не заметить невозможно. 

Рекламу на счетах можно отнести к относительно новым вариантам размещения, но, действенным. Рекламные сообщения будут размещается на счетах коммунальных услуг и занимать  внешнюю сторону квитанции.  Это счета на оплату  электричество, воду.   Данные квитанции люди обязаны, хранит на протяжении 3х лет. 

Как ни парадоксально, но рекламу на коммунальных счетах читают постоянно, хоть  это и  не увлекательный журнал. Люди должны в обязательной форме оплачивать коммунальные услуги, поэтому счета несут  некую ценность и вызывают определенную степень доверия, их просто так не выкинут в урну.

Такую рекламу можно отнести к относительно финансово доступным, так же ее хорошо использовать как дополнение к  проведению основной рекламной кампании. 

Какие можно выделить  преимущества такого вида направления:

  1. реклама охватывает весь нужный вам регион;
  2. квитанции сохраняются на протяжении 3-х лет;
  3. реклама неординарная и привлекает внимание;
  4. можно объединять блоки по вертикали и горизонтали;
  5. основной зрительный контакт у людей взрослых, имеющих  деньги;
  6. доставка на дом 100%;
  7. банковские сотрудники, также видят рекламу.

Квитанция разбивается на несколько рекламных блоков по  50х32 и 25х65 мм. Их можно комбинировать,  увеличивая размер рекламного макета, но и стоимость, естественно, увеличится  в соответствии с соединениями.

Для заказчика удобно то, что можно сделать выборку по городам и районам. Доставка квитанций должна быть осуществлена от 1 до 10 числа каждого месяца. Подается реклама не позднее 20-го числа каждого месяца.

Работая с нами, вы убедитесь, что работая с такими профессионалами как мы, вы получите положительный результат от сотрудничества.

 Подробнее вы можете узнать у  менеджера направления Татьяны Пручай. 

тел:. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)