2013-06-03

Реклама на счетах Современный мир без рекламы трудно представить, таким какой он является сейчас. Рекламные возможности – безграничны, а при желании и оригинальном мышлении можно создать просто невероятные задумки. Люди перестают обращать внимание на то, что приелось глазам и ушам, их это даже начинает раздражать, по этому всегда надо удивлять новыми идеями, оригинальностью. Среди нестандартных направлений  размещения рекламы в необычном месте сегодня можно выделить реклама на коммунальных счетах. 

Что ж это такое, реклама на счетах? Вы как люди общества, пользуетесь благами современных условий жизни в домах: светом, теплом, водой, канализацией, вывозом мусора и уборкой двора. Эти услуги вы должны в обязательном порядке оплачивать. Вам приходят каждый месяц квитанции на оплату. Вот как раз на них есть места, которое используется под рекламу. Такая реклама не может остаться незамеченой, и к тому же ее не можно отнести к рекламе на обычной листовке, поскольку ее нельзя посмотреть и выкинуть в урну. Сохраняются такие квитанции достаточно долгое время, аж 3 года. 

Квитанция имеет  несколько блоков с размерами  50х32 и 25х65 мм. Их можно комбинировать и увеличивать размер рекламного макета. 

Такую рекламу зачастую используют как дополнение к основной рекламной кампании, поскольку охватывает имеет огромный охват и относительно доступную цену на размещение. 

Какие еще можно назвать преимущества данного направления:

  1. реклама охватит регион, интересующий вас;
  2. гарантированная сохранность квитанций на протяжении 3-х лет;
  3. реклама необычная привлекающая внимание;
  4. можно объединить рекламные блоки по вертикали и горизонтали;
  5. ваша аудитория - работающее население;
  6. 100% доставка на дом;
  7. вашу рекламу будут видеть при оплате и служащие банка.

Рекламное агентство «Соната»  предоставляет услуги на рынке рекламы уже 9 лет, и может предоставить вам квалифицированную помощь в рекламных услугах.

Подробнее вы можете узнать у менеджера направления: Татьяны Пручай.

тел:. (044) 586 41 40, 573 01 71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)