2013-08-01

Нестандартная реклама Успех любого бизнеса определяется многими составляющими, но реклама стимулирует интерес потребителей к услугам компаний, товарам производителей. Наружная реклама теряется в море баннеров и вывесок, как и опубликованная в СМИ. Телевизионная реклама требует огромных бюджетных вложений и не многим компаниям она доступна. Агрессивная уже раздражает потенциальных потребителей. Приходит время нестандартной рекламы. Что никогда не полетит в мусорную корзину? Официальный документ, которым является квитанция о коммунальных платежах! Поскольку реклама на коммунальных счетах попадет в каждую квартиру, любой рекламный проект достигнет своей цели – предложение услуг или товара окажется в руках потенциального потребителя.

Преимущества такого размещения рекламы очевидны:

  • Нестандартный подход;
  • невысокая стоимость;
  • 100% обхват ЦА;
  • долгосрочное хранение потенциальным клиентом информации на бумажном носителе.

Жизнь традиционного рекламного буклета весьма коротка, какой бы яркий и броский он не был. Нет гарантии, что реклама привлечет внимание собственника жилья, распределяющего семейный бюджет. А вот квитанцию он обязательно возьмет в руки и изучит. Любое объявление о товаре или услуге будет принято к сведению. Дополнительные преимущества данного вида нестандартной рекламы, такого как реклама на коммунальных счетах перед конкурентами в том, что все контактные данные будут сохранены вместе с квитанцией минимум три года, и к ним легко вернуться.

Поскольку реклама, это вид коммуникаций между потребителем и производителями не только продукции, но и услуг, Вы сможете оповестить об открытии своего магазина, аптеки, мастерской жителям именно того района, где развивается Ваш бизнес. Этот шаг станет одним из составляющих успеха в развитии и процветании любой деятельности. Территориальный обхват будет формировать стоимость затрат. Дизайнеры оформят рекламный модуль, который будет размещен на квитанции, с учетом всех пожеланий заказчика и интересов потенциального клиента. 
Реклама на коммунальных счетах - долгосрочная рекламная кампания при минимальных затратах на рекламные акции, это возможность направить освободившиеся средства для расширения бизнеса или оптимизации процессов производства. Она станет отличным маркетинговым ходом по формированию и стимулированию спроса Ваших услуг или товара.

Менеджер направления: Козицкий Александр. 

тел.(044) 586-41-40. 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)