2013-08-01

Рассклейка объявлений Видов рекламы существует, безусловно, много, но вот вопрос: какая из них является более действенной и с помощью каких способов потребитель все-таки обратит внимание на конкретную фирму ее товары, услуги? Есть нестандартные виды рекламы, которые имеют малую стоимость, но они весьма эффективны и огромное количество людей может узнать о фирме, ее деятельности за короткий промежуток времени. Это расклейка объявлений, раздача листовок в метро или в центре города на самых оживленных площадях. Расклейка объявлений весьма эффективна. Специальные стенды находятся чаще всего в самых удобных местах района, где постоянно наблюдается скопление людей: это остановки, супермаркеты, площади.

Перед началом расклейки нужно узнать на всякий случай: где в данном районе объявление будет лучше всего работать, так как встречаются такие местности, где оно может просто затеряться. Очень важно в объявлении максимально подробно и коротко изложить все, что рекламодатель пытается донести до потребителя, от качества изложения зависит то, сможет ли простой гражданин понять, какие существуют конкретно для него плюсы обращения в данную фирму. 

Но нужно учитывать, что законодательство не разрешает распространять нестандартную рекламу в любых местах города, есть запреты. Например, запрещается расклеивать объявления на деревьях во дворе, на стенах подъездов и домов. Есть специально отведенные места для нестандартной рекламы и нужно придерживаться именно их. Конечно, нестандартная реклама работала бы более эффективно, если бы ее можно было распространять где угодно, но от этого возмущаются многие жильцы, так как стоит им выйти на улицу как на стволах деревьев перед их лицом возникают разноцветные объявления и для того, чтобы их расклеивать, нужно идти на определенный риск столкновения с властями. Так, что лучше придерживаться разрешенных мест и по чаще обновлять информацию, так как конкуренты или просто хулиганы могут срывать их.

Расклеивание объявлений - это доступный метод рекламы абсолютно для всех, можно эту процедуру делать самостоятельно, а можно нанять рабочих, что тоже обойдется не дорого. Клеить объявления нужно на клей ПВА для того, чтобы оно хорошо держалось, и его трудно было сорвать. Нужно хорошо продумать текст объявления и обязательно указать контакты. Первые звонки начнутся уже в первый день, обязательно нужно выделить время для ответов на звонки или лучше всего нанять отдельного человека для этой процедуры. 

Менеджер направления: Козицкий Александр. 

тел.(044) 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)