2013-08-01

Расклейка объявлений А Вам нужна расклейка объявлений? Конечно!


Вы частный предприниматель и мечтаете, чтобы любимый бизнес твердо стал на ноги? Есть недорогой и весьма эффективный способ поведать о вашем рекламном предложении огромному количеству людей. Это — расклейка объявлений по Киеву  и Украине. Если вы готовы применить особые ухищрения для того, чтобы расклеенные вами объявления появились на нужном месте, в нужный час — дерзайте! Но помните, вам придется проявить недюжинную креативность. И если желание клеить у вас появилось не ради самой расклейки, а для получения результата, обратитесь к профессионалам.

Спланируем все грамотно!


Расклейка объявлений рекламного характера точно подойдет для продвижения услуг:

  • компьютерного сервиса;
  • риелторов;
  • интернет-провайдеров;
  • ремонтных работ по дому;
  • близлежащих сервисов (кафе, магазинов, парикмахерских, специализированных курсов)

Расклейку объявлений можно применять как самостоятельную акцию, хотя зачастую ее сочетание с другими (раздача и распространение листовок) повышает конечный результат. 
Важно продумать места расклейки, районы и маршруты. Традиционные места — столбы на остановках транспорта, по пути следования людей в магазины, школы, клиники, доски объявлений у подъездов. Не стоит расклеивать объявления на зданиях органов власти и правопорядка, вряд ли они это оценят!

Напечатаем ярко!

Чтобы объявление выглядело броско, его лучше напечатать на цветной бумаге, хотя классический белый вариант тоже весьма популярен. Самоклеющаяся бумага удобна, но значительно дороже.
Обычно печать объявлений производится на листах бумаги форматом А4. На один лист разумно разместить не более двух объявлений. Большее количество сделает ваше объявление нечитабельным, что не позволительно по отношению к потенциальному клиенту.

Проведем расклейку вовремя и надежно!

К сожалению, срок жизни объявлений значительно сокращают погодные условия, работники коммунальных предприятий, а иногда — пронырливые конкуренты. Победить их в нелегкой борьбе поможет только регулярная «расклейка объявлений. Киев» нуждается в расклейке раз в неделю в центральных районах и раз в две недели в спальниках.
Вариантов прикрепления объявлений к месту временного обитания есть несколько: клеи (не слишком удобный, зато недорогой ПВА и удобный, но слабенький клей-карандаш).
Посчитаем издержки на расклейку объявлений. Это выгодно!

Наше агентство с удовольствием предоставит вам недорогие услуги по расклейке объявлений. Заказав рекламу у нас сегодня, вы получите скидку 5%!

Менеджер направления: Козицкий Александр.

тел.(044)586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)