2013-08-01

Нестандартная реклама Сегодня реклама – это залог выживания любого бизнеса. Вне зависимости от типа услуг или специализации вашего предприятия, жизненно важно ознакомить потенциальных клиентов с его существованием. Но, если речь идет о малом или среднем бизнесе, рекламная компания часто ограничена в средствах. Существует ли вариант, сочетающий оптимальную цену и высокую эффективность? Конечно же, да! И если вы интересуетесь оным, расклейка объявлений в Киеве   – ваш идеальный вариант.

Прежде всего – это надежный способ стимулировать развитие бизнеса и увеличить его известность. А так же увеличить прибыли, стабильность доходов. Заинтересовались? Тогда обращайтесь к нам! Мы гарантируем: качество и ответственность при исполнении любого заказа. Но все же, почему именно фирма Соната? Ответ прост - мы предлагаем большой результат за малую цену!

Как?

Во-первых, мы размещаем рекламу лишь там, где это действительно необходимо. К примеру, если вы владелец компьютерного магазина в микрорайоне, наша реклама не покинет его пределы. Целевая аудитория – молодежь? Тогда мы сконцентрируемся на школах, кафе, парках и других часто посещаемых подростками местах. При этом наша реклама будет размещена ровно в том количестве, которое и нужно. Никаких столбов, сплошь облепленных одинаковыми объявлениями! Так же вы можете быть уверенны, что ваши листовки не причинят никому дискомфорта. Мы клеим их лишь там, где это позволено, или там, где этого хочет клиент. 
Во-вторых, мы делаем это быстро. А время это деньги, и про это никогда не следует забывать. В-третьих, мы всегда готовы предложить вам варианты, позволяющие еще больше сэкономить. Например – уменьшить размер объявлений, использовать в качестве материала простую белую бумагу, отказаться от изображений. В это трудно поверить, но даже простой красный шрифт часто привлекает не меньше внимания, нежели пестрое объявление. При этом первый вариант – в разы дешевле.

Но и это не конец! Свыше того мы постоянно проводим акции, существенно уменьшающие цены на наши услуги! К примеру - если вы закажете наши услуги сегодня, вы получите 5 % скидку. Не теряйте времени!

И последнее, что так же позволит сохранить ваши средства – наш профессионализм. Мы не халтурим, не обманываем, не опаздываем, и не собираемся этого делать! Мы работаем, и делаем это хорошо. Не хотите платить дважды, или тратить деньги на плохую работу? Тогда мы ждем вашего заказа!

В целом, если вы нуждаетесь в эффективной и недорогой рекламе – не теряйте времени, обращайтесь к нам! Мы быстро и качественно выполним заказ согласно всем вашим пожеланиям, при этом, не требуя баснословных сумм.

Менеджер направления: Козицкий Александр.

тел.(0440 586-41-40, 573-01-71.



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)