2013-03-15

reklama-v-vagonah-metro Рекламное агентство «Соната» предлагает возможность - размещение рекламы в вагонах метро Украины.

Большинство пассажиров метрополитена Киева, Днепропетровска и Харькова, воспринимают рекламу в вагонах метро с интересом и они не считают такую рекламу ненавязчивой. Время курсирования вагонов метро четко фиксировано и составляет всреднем 2-3 минуты, по - этому за время пребывания в вагоне людям нечем заняться, по – этому люди рассматривают картинки, текста и видео ряд на мониторах. Даная ситуация идентична во всех вагонах метрополитена.

С каждым годом пассажиропоток в метро увеличивается, засчет строительства новые станций, которые имеют выходы в местах построения новостроек. Что это нам дает? Большое количество людей покупают новое жилье и переезжают в города мегаполисы для проживания, работы или учебы. В итоге многие люди выбирают самый быстрый вид общественного транспорта – метро. Таким способом они добираются до учебы и работы, намного быстрее.

Возможность разместить рекламу в вагонах метро помогает представить  Ваш бренд, торговую марку или проинформировать общество о будущих акциях, мероприятиях, скидках на  товары и т.д.

В вагонах возможны такие варианты рекламы как :

- поклейка пленки на стеклах в вагоне;
- размещение рекламы в боксах под пластиком на боковых стенах вагона;
- использование видео - мониторов, как носитель рекламы;
- нестандартная реклама (на поручнях).

К примеру, на видео – мониторах, хорошо будут восприниматься рекламный видео ролик, с презентацией разной информационной направленности. Если человек сидит с закрытыми глазами, не обращая внимания на монитор, он будет воспринимать на слух звуковой ряд от мониторов.

РА «Соната» предупреждает  воизбежание неприятностей с непроверенными подрядчиками, обращаться только профессионалам. Наши специалисты обладают многолетним опытом проведения рекламных кампаний  разных направленностей. Мы знаем как и где выгоднее всего разместить вашу рекламу, выберем лучшее время реализации Вашей идеи.

тел. 0 (44) 586 41 40, 0 (44) 573 01 71



Оценка : 0 из 5 ( 0 голосов)